Официальный дилер МИШЛЕН

по крупногабаритным и индустриальным шинам

Michelin
В корзине нет товаров

ЭКОЛОГИЧНЫЕ ШИНЫ: MICHELIN ДЕЛАЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!

13 апреля 2023
ЭКОЛОГИЧНЫЕ ШИНЫ: MICHELIN ДЕЛАЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!

Компания Michelin преодолела новый барьер, первой разработав шину, на 58% состоящую из экологически чистых материалов и одобренную для использования на дорогах. Еще одно подтверждение своего технологического лидерства в области материалов.

Группа еще раз доказала это, представив две новые шины: для автомобилей и для автобусов, которые содержат 45% и 58% экологичных материалов. Эти две шины не уступают в производительности и, к тому же, заботятся о том, чтобы не наносить ущерб окружающей среде.

Помимо разработки и использования экологически чистых материалов в своих шинах, направленных на сохранение ресурсов планеты, Мишлен выделяется своим глобальным подходом, направленным на реальное снижение воздействия шин на окружающую среду.
Для достижения своей амбициозной цели по выпуску к 2050 году 100% экологичных шин, компания Michelin действует на каждом этапе своего жизненного цикла (от выбора сырья до решений по переработке шин), не снижая эксплуатационных характеристик и принимая во внимание реальные возможности для масштабного производства устойчивых материалов, из которых он будет создан.


По вопросам наличия и оформления заказа звоните по номеру 8 495 648-61-91 или пишите на rtyre@tcraut.ru

Нижнекамск
Выберите ближайший город (регион), в котором собираетесь получать товары.